Я боюсь встречаться с парнями

Даша 08.06.2013

Мне 17 лет примерно с 15 лет ко мне началось сильное внимание парней,многие говорили что я им нравлюсь были и такие которые предлагали встречаться,а я им все время отказывала.За всю мою жизнь я ни разу не встречалась с парнями хотя общаюсь с ними очень легко и хорошо,но меня просто в жар бросает если парень признается мне в симпатии или зовет гулять я сразу же ему отказываю и он становиться мне неприятным,я тут же прекращаю с ним общение.Я думаю что это происходит потому что из тех кто предлагает мне встречаться мне никто не нравиться,из моих хороших знакомых я не могу никого представить рядом с собой хотя знаю что многим симпатична мне об этом постоянно говорят.С прошлого года меня многие мальчики начали называть динамщицей потому что я ни с кем не строю отношений и всем отказываю.Я же если узнаю что кому то нравлюсь перестаю общаться с человеком или начинаю ему грубить.Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать я не хочу отказывать парням но и встречаться с теми кому я нравлюсь мне тоже не хочется, потому что эти люди мне не симптоматичны я не знаю что мне делать.

Доброго дня Даша!

Наверняка, вы молодая и симпатичная девушка и внимание парней вполне естественно. Но я так услышала, что  из тех, кто предлагал вам встречаться и строить отношения, никто не нравился.

Даша, вы пишите, что общение с противоположным полом происходит легко, трудности начинаются, когда они выражают вам симпатию. Это так?

Как если бы   внутри вас что-то происходит и  есть определенные ощущения в виде жара..... и именно тогда вы отказываете, и  именно тогда возникают какие -то неприятные чувства. Может быть похожие на отвращения... или на что-то еще...

Я только Даша предпологаю, а вы можете задать себе вопрос внутри себя:

"Что такого может произойти?" Как буд-то присутствует опасность или становится небезопасно. И тогда можно спросить себя: "Чего может опасаться ваша женская часть и поступает так: например, начинает отпугивать- "грубить?"- возможно вопросы для размышлений дадут вам определенную ясность.

Даша, вы пишите, что все парни, которые вам предлагали встречаться,  не симпатичны вам.  И возможно это связано с выбором и  вы ищете определенного парня или каких -то других ощущений.

Если бы  мы работали очно, я бы Даша прояснила вопрос  о взаимоотношениях с отцом и  спросила бы вас, какие отношения были между родителями или возможно был кто-то в роду, кто любил безответно или кто-то кого любили, а он или она не отвечали взаимностью. Или возможно кто-то кого -то бросил... Иногда это  может влиять на настоящее. То есть действовать в вашей семейной  системе.  Нужно  смотреть и исследовать  и только потом разбираться.

Попробуйте  спросить у ваших родных,  были ли  какие -то случаи или события.

Я надеюсь мои комментарии внесли определенную ясность и приведут  вас к осознанию чего-то большего.  Иногда работает даже то, что стало доступным в плане информации.

Я желаю вам удачи и хорошего партнерства!

С уважением к вам, Татьяна Кушниренко