Я не могу разобраться в себе!

Патрисия 08.06.2013

Здравствуйте,мне 13 лет И у меня вот уже 2 недели есть парень, который очень милый и обращается со мной очень мило и хорошо.Но он последнюю неделю начал меня бесить.Бесит когда он меня обнимает,смеется и тд,но в тоже время мне все это прияяно.Вобщем подружки посоветовали мне с ним расстаться раз уж я себя плохо с ним чувствую.И с одной стороны я хочу расстаться,а с другой стороны нет.Не хочу ранить его или делать ему плохо.Но не могу больше его терпеть.Прошу помогите мне.Пока я не сорвалась.Спасибо.

Добрый день, Патрисия.  Парень очень милый и обращается с Вами хорошо, но последнюю неделю начал бесить. Бесит,когда обнимает, но в тоже время - приятно. Подружки посоветовали расстаться - с одной стороны хочу, с другой - не хочу. Не хочу ранить, но не могу его больше терпеть. Может быть необходимо задуматься, а чего же Вы собственно хотите? И зачем Вам эти отношения? Подумайте и примите решение.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев