Мне нравятся мужчины старше

Татьяна 07.06.2013

Здравствуйте!!! меня зовут Татьяна.мне 19 лет. Мне нравятся мужчины от 40 и до 55. Хочу семью но боюсь немного... Мама с папой развелись когда мне было 6 лет. с отцом виделась не часто. жила с мамой.

спасибо вам за ранее!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вам стоит очно обратиться к психологу и исследовать свои чувства, страхи, опасения, тревоги - встретиться с собой лицом к лицу, а не убегать от себя и своих страхов в отношениях с мужчинами, который годятся Вам в отцы и которых Вы так и будете воспринимать ( эмоциональный инцест!)! мужчина постарше - за 40 - уже ПРОЖИЛ свою жизнь - у него была возможность построить отношения, иметь семью (если ДО этого возраста и не было - ТО - стоит задуматься!, а если есть семья и не одна - ТО тоже стоит задуматьсяя - почему не может сохранить отношения?) - у него уже все возрастные этапы пройдены и он НЕ сможет из пройти заново с Вами - работа, дом, построение отношений, дети - все это у него уже было!!! а молодая партнерша для такого возраста мужчин - как попытка убежать ОТ себя, своего возраста! выбирая такого партнера - Вы хороните свое счастье и свою жизнь! пройдет лет 10 и рядом с цветущей женщиной, будет пенсионер - Вы этого для себя хотите?

тогда стоит разобраться - почему  Вас привлекают они? может потому, что это симнол отца - мужественности, силы, защиты? возможно всего этого Вам и НЕ хватает - но это не мотивация, чтобы строить семью! любовь - это не страх и не стремление спрятаться за партнера!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва