Считается ли минет изменой?

ЮЛИАНА 04.06.2013

Здравствуйте я старше за парня на 7 лет, мы прожили с ним 3 года. Он уехал работать в другой город оставив меня одну сначала на 3 месяца, а потом еще на 2 пока я к нему не приехала сама. Вот недавно я ему призналась, что за все 3 года я ни одного раза не имела половой контакт с другим мужчиной (он в это не верит), но один раз согрешила, сделала миньет парню, даже не понимаю зачем (в тот момент когда была одна). И он признался, что ходил к проститутке один раз и был только миньет и не более. Я могу его простить за это. А он меня не может, ушел от меня. Как мне его вернуть?

Здравствуйте,Юлиана.Свои интимные приключения никогда ни с кем не обсуждайте.Если Вы это рассказываете,значит,в какой-то степени уже готовы потерять молодого человека.Так и вышло.Теперь все зависит от его степени ранимости и Вашей настойчивости.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград