С чем это может быть связанно?

дима 02.06.2013

Добрый день. У меня вот такая проблема когда я ложусь спать то у меня останавливается дыхание очень трудно сделать вдох или выдох, разум просыпается а тело как будто парализованно сердцебиение становится быстрое от страха, и через 20-30 секунд в аш подпрыгиваю с кровати когда появляются силы встать, в обед таково не бывает или бывает то очень редко, это продолжается около 3 лет но это не всегда бывает месяца 2 - 3 ежедневно а потом месяц 2 нет такового, травм у меня не когда небыло вообще больше не на что не жалуюсь все хорошо здоровье на 100 процент могу бегать и всё остальное. я делал делал проверку сердца врачи сказали что всё просто отлично нет не каких проблем, не пью вообще, курю. скажите с чем это может быть связанно ?????? очень буду ждать ответ.

Здравствуйте Дима. Вы молодец, что проверили у врачей работу своего сердца. Мне сложно точно сказать что с вами происходит, так как не хватает сведений о вас. Может быть у вас панические атаки. Они лечаться психологом совместно с психиатром, так как необходимо и медикаментозное лечение. Важно понять что изменилось в вашей жизни 3 года назад, что похожее происходит когда приступы есть и что не происходит когда их нет. Приходите ко мне на консультацию, я вам помогу.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь