Грубость и неуважение со стороны мужа

Татьяна 31.05.2013

Здравствуйте! меня зовут Татьяна. Хочу рассказать вам свою историю...Я замужем уже 2 года до этого жили 3 года в гражданском браке, у нас есть маленький ребенок 1.2 и беременна вторым. Муж даже не смотря на беременность испытывает мои нервы на прочность. Он у меня очень вспыльчивый и грубый может по любому поводу наорать и из-за ничего поскандалить со мной причем всегда делает меня виноватой, придирается к любым мелочам никак немогу ему угодить, хотя не смотря на усталость по последнему сроку беременности и возней с малышкой, дома всегда чисто, покушать приготовлено,с интимом тоже проблем нет, когда захотел, тогда получил, в общем стараюсь быть хорошей женой.Кажется чем больше уступаешь, тем больше неблагодарности в ответ получаешь(((При чужих людях всегда показывает какой он хороший и заботливый муж и папа, но стоит нам остаться наедине......Стал говорить о том что "набьет морду" как только я рожу.А еще частенько начал упрекать тем что он меня содержит пока я в декрете, и очень неуважительно относится к моим родителям, а в ответ требует к своим обратного отношения.Уходить конечно я не собираюсь, не то чтобы я боюсь трудностей и непригодности с двумя детками просто хочу чтобы у детей был папа, он кстати очень сильно любит пока первую дочку т.к вторая еще не родилась и пугает тем что если вдруг что, то детей он мне не отдаст.Получается что вместо того чтобы налаживать отношения мы с ним делим наших детей. Мы еще молодые мне 22 а ему 27, раньше он тоже проявлял свою агрессию но не так как сейчас. Пожалуйста подскажите что мне делать? как сохранить семью?

Овсяник Людмила Михайловна

...Стал говорить о том что "набьет морду" как только я рожу...

Татьяна , Вы живете в кольце домашнего насилия.

Читайте форум  о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Делайте вывод.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск