Как справиться с этой проблемой и сохранить отношения?

светлана 30.05.2013

Мне 24 года. за это время я имела 8 половых партнеров. Сейчас я в отношениях с мужчиной, которого люблю больше жизни. И после того, как лн узнал, сколько у меня было мужчин, он считает меня шлюхой и не хочет со мной быть.

Как справиться с этой проблемой и сохранить отношения.

Помогите пжл.

Здравствуйте,Светлана.Легко понять,что Ваши рассказы о партнерах не будут служить упрочнению отношений.Тем не менее Вы об этом рассказываете.Значит,в смене партнеров есть и Ваш вклад.Вы сами делаете так,чтобы от Вас уходили.А это указывает на наличие проблемы заниженной ценности.Как Вы относитесь к себе-так и будут относиться к Вам.Это правило работает всегда.Повышайте свою значимость в своих глазах.И парень будет Вами очень дорожить.Можно предполагать,что сегодня Вы длительных отношений побаиваетесь.Где-то глубоко внутри Вы не верите,что Вас можно любить долго.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград