Как добиться занятого парня?

Валентина 09.11.2010

Я влюбилась в парня,у которого уже есть девушка.Но он так же со мной флиртует иногда и общается.как мне добится ег расположения и что сделать,я очень его люблю....часто наблюдаю за ним в окно (мы соседи),приезжает он только на выходные,сам работает в другом городе...посоветуйти что мне лучше сделать: добиваться его располодения или забыть его???

Здравствуйте Валентина!

Редко советую - но в Вашем случае - не удержусь!

Дам совет.

Добивайтесь его расположения!

Любыми человеческими способами!

А если не получиться добиться - забудьте его!

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Валентина!Здесь многое зависит от Ваших жизненных ценностей. Если Вы считаете, что флиртовать и пытаться "отбить" парня у другой девушки - нормально, то можете попытаться. Женская конкуренция у нас очень высока, поэтому ситуация "борьбы" двух женщин за одного мужчину - вполне распространённая. Если же это Вам претит по каким-то причинам, то не стоит идти против своих ценностей. Тогда ищите свободного мужчину. А что при этом Вы можете продолжать любить того, занятого, и совсем не любить свободного, так это издержки, ведь сердцу не прикажешь, кого ему любить. Здесь уж ищите возможность эти чувства как-то регулировать. Всего наилучшего, Елена.