Как помочь преодолеть горе

Ирина 29.05.2013

У сына погибла любимая девушка.Как помочь ему выйти из депрессии?

Ему 21.Строили совместные планы.Был еще , как говорят, конфетно-букетный период.Сейчас,прощло правда всего 5 дней,он замкнулся,не выходит из дома, ничем не занимается, только лежит лицом к стене,не общается с друзьями.Но постоянно шумит телефон-это идут от подруги его девушки SMS.Может ему перестать с ней переписываться, тянуть , так сказать из себя жилы,но он говорит, что она его поддерживает.В семье есть еще и братья , и отец, но общение минимальное со мной(поешь-не хочу,не относись ко мне как к больному)Как ему помочь? Или это вопрос времени,должен ли он самостоятельно это переносить?

Овсяник Людмила Михайловна

...У сына погибла любимая девушка.Как помочь ему выйти из депрессии?..

Ирина, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск