Как избавиться от этой вредной привычки?

Денис 28.05.2013

Здравствуйте. Меня зовут Денис,мне 27 лет. Скажите пожалуйста как мне избавиться от этой вредной привычки я гей. Когда появляюсь в обществе например в городе на прогулке то постоянно засматриваюсь на парней на их попы, проще уйти куда то где нет людей сесть и задуматься не о чем (ухожу в себя). Также часто занимаюсь мастурбацией и просмотром порно. Пытался отвлечься от мастурбации но меня хватило на 6 дней. Для меня это как наркотик. Стал замечать что я очень слаб ничего не хочется делать просто нет сил. А начинаю задумываться о нормальной жизни девушка семья дети...

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Денис!
   Из письма я понял, поправь меня если не точно, что у тебя три вредных привычки - мастурбация, порно и ты смотришь на мужские попы. Поскольку первые две тесно связаны, то можно начать с них, а потом разбираться с третьей.  Есть достаточно эффективные методики, главное следовать им. Удачи.