Просыпаюсь от собственного смеха

Саша 28.05.2013

24 года, PR-менеджер. Психологических отклонений ранее не выявлялось.

Недавно проснулась от собственного смехха во сне. Смеялась долго, можно сказать безудержно. После того, как проснулась, перестала смеяться где-то через минуту. В чем дело? Из-за чего такое может быть?

До этого было несколько случаев, когда просыпалась от дикого ужаса, что дыхание сбивалось и сердце намного медленее билось. Но около года уже ничего подобного не происходило.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на переутомление и повышенную тревожность. Релакс ежедневный, бассейн, вечерние прогулки помогут снять напряжение.

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск