Помогите поставить диагноз

Вероника 27.05.2013

Здравствуйте!помогите поставить диагноз,У меня постоянное предобморочное состояние,головные боли,скачки АД,аритмия когда понижаеться давление,холоднеют руки и немеют,шаткость походки,сжимающие боли в области сердца,я постоянно думаю о здоровье такое ощущение что скоро сойду с ума,плачу постоянно,я постоянно ищу у себя болезни и трачу деньги на дорогостоющие диагностики в которых ничего не находят и ставят всд или нцд,лечение никакое мне не помогает,мне не хочеться жить в свои 24 года,с мужем проблемы в личной жизни(ничего не хочеться)сон нарушен,нет аппетита.может скажете какое нужно лечение.

Диагноз нужен не Вам, а тому специалисту, который будет Вам помогать.

Ставить диагноз по письму - некорректно.

Лучше обратитесь лично к психологу, скорее всего, у Вас трудности душевного порядка.

Г.Идрисов.

Вероника, здравствуйте.
 я постоянно думаю о здоровье - я постоянно ищу у себя болезни и трачу деньги на дорогостоющие диагностики - не кажется ли вам, что здесь есть противоречия.
То, что врачи у вас ничего не находят - это правильно, для них то, что твориться в вашей голове (мыслительная деятельность) в принципе не существует.
мне не хочеться жить в свои 24 года,с мужем проблемы в личной жизни(ничего не хочеться) - ответ скорее в данной фразе, хотя это только вершина айсберга.
Запишитесь на консультацию к толковому психологу, если у вас действительно есть желание изменить ситуацию.

Полоненко Евгений Владимирович, психолог Уссурийск