Боюсь потерять жену

Роман 27.05.2013

Помогите пожалуйста, после свадьбы у нас с женой отношения перешли на уровень бытовых, нет той искры в глазах и в отношениях которая была раньше. Нормально ли это? Стоит ли переживать?

Так же раньше она вела разгульный образ жизни, меняла парней как перчатки только по одной своей прихоти, это увеличивает мои страх.

Стоит ли зацикливаться на ее прошлом, чтобы портить отношения сейчас в настоящем, на этой почве очень много раздоров происходит.

Подскажите, как поступать что думать?

Роман, здравствуйте. Ваша жена, каким бы не было её прошлое, она ваш выбор и она в настоящий момент с вами. Чтобы наслаждаться этим счастьем, лучше избавиться от страхов. Поработать с ними. Обращайтесь, я готова вам помочь. Самостоятельно избавиться от страха сложно, он уже раскормлен вашими сомнениями и мыслями о прошлом. И , скорее всего,он уже такой сильный, что загнал вашу любовь в глубь души и не дает ей выглянуть и показаться. Ваша супруга и семья без любви не сможет. Избавляйтесь скорее от страха, пока он не начал руководить вашими поступками. С уважением.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион