- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мой внук, 16-летний подросток,столкнулся с проблемой в общеобразовательной школе по поводу выпускных экзаменов.Живет в семье военнослужащего и в течение 9учебных лет менял города и школа естественно нет таких прочных знаний.Поступив в новую школу к новым учителям совсем запустил учебу.На пед совете его не допустили до экзаменов мотивируя тем что не сдаст... При этом в его присутствии унизили как его так и родителей... Я,бабушка,пришла в школу чтобы попросить дать внуку шанс сдать экзамен и уйти из школы...Сама я педагог и думала найти подход к учителям которые превратили педсовет в\"свору собак\"я была как на голгофе...А ведь это СОВЕТ и это учителя! Холодная категоричность завуча,страх в глазах учителей,а вдруг что-то не так скажу...Как могу успокаиваю детей внука от унижения...Но какие мелкие сейчас учителя и можно ли их так называть? Прошу прощения за оценку,но мы были не такие давали шанс каждому...что делать, как быть Образование-единственный путь помочь нашим детям выбраться из замкнутого круга нищеты рабского труда и невежества Качество преподавания-фактор влияющий на заинтересованность ребенка в получении знаний! Сегодня педсовет расписался в своей беспомощности этого фактора.