На меня обращают внимание только несвободные мужчины

Татьяна 25.05.2013

Здравствуйте.проблема с взаимоотношениями с мужчинами.обращают внимания только не свободные мужчины,старше меня на 10-15лет.мне 21 год,учусь,работаю.возможны ли причины этого что у меня не очень хорошие отношения с отцом (в детстве мой папа пил,и все что у меня закрепилось из детства что он себя жалел,постоянно когда выпьет читал мне нравоученния,что я буду на него похожа,его бешенные глаза,не интересовался мной совсем,его любимые занятия это телевизор и диван,у него нет друзей,он замкнут,когда выпьет зол на всех окружающих что все виноваты что он такой...и я не люблю его с каждым годом это мысль у меня все чаще возникает..я не люблю его потому что понимаю что я на него похожа..и это меня пугает..поэтому решила попросить помощи психолога.(простите за сумбурность моего рассказа)

Здравствуйте,Татьяна.Если папа не интересовался Вами в детстве,то,возможно,Вы так строете свой имидж,чтобы Вас замечали на улице.Возможно,ярко и красиво одеваетесь.Поэтому,на Вас в первую очередь смотрят,как на соблазнительницу.А это-мужчины с опытом.Те,кто помоложе-не совсем,может быть,уверены в своих силах перед впечатлением,которое Вы производите.Так как Вы,наверное.подкрепляете свой гардероб некоторым чувством превосходства или гордыни.Папа мог привить Вам заниженную самооценку.С этим нужно разбираться,не теряя времени.Обращайтесь,если будет желание.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград