Муж не обращает на меня никакого внимания

Мария 10.01.2011

Меня зовут Мария,мне 21 год,а моему мужу 26.У нас маленький ребенок.Проблема в том что мой муж необращает на меня никокого внимания.Заглядываеться только на других,очень заглядываеться.Мы из-за этого постояно соримся,каждый раз он обещает,что этого больше не повториться,но как вруг появляеться какая нибудь особа то он сразу начинает заглядываться и заглядываться не на лицо,а на тело.Ниужели он меня невоспринимает как партнершу,а так как просто домработницу.Помогите мне пожалуйста я не знаю то мне делать,у меня дипрессия,стресс.У меня рушется семья но я этого не хочу.Я боюсь!Очень боюсь!

Оставьте в покое мужа и перестаньте реагировать на его заглядывания. Отворачивайтесь просто , если не можете справиться - только не пилите его. И займитесь собой. Своей внешностью Полюбите свою фигуру и найдите в себе неоспоримые плюсы. А дальше - преподносите себя мужу, как вкусный десерт, не стесняйтесь этого и не будьте слишком доступны. Интригуйте его - Вы же молоды. Пустите в ход свою фантазию.

Всех благ!