Меня не любит мальчик но я его люблю!

настя 24.05.2013

Здравствуйте. меня зовут настя мне 12 лет я учусь в 5 классе и вот уже 5 лет я не могу избавиться от чувств к одному мальчика Владу он мой одноклассник.Я его очень люблю но он не отвечает мне взаимностью. Он только смеётся мне в лицо или за глаза и я не могу ему ответить Я ЛЮБЛЮ ЕГО. И ещё дело в том , что он безума любит мою подругу с детства Леру а на его нет! Он из за етого очень переживает. я бы хотела ему помочь но он меня к себе не подпускает

Помогите , подскажите как быть!

Настя, здравствуй! И у тебя, и у этого мальчика неразделенная любовь. Не обижайся на него за то, что у него не хватает понимания, как вести себя так, чтобы не обидеть другого человека. К сожалению, чувства ни всегда находят взаимность. Понаблюдай, пока, со стороны и не навязывай свое общение. Время меняет многие вещи в жизни. Если ему будет суждено посмотреть на тебя другими глазами, он даст об этом знать. А если - нет, то твои чувства обязательно найдут взаимность, но это будет с другим человеком... Всего тебе хорошего! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана