Не получается забеременеть

Мадина 24.05.2013

Здравствуйте! Меня зовут Мадина, мне 24 года,уже как год и 8 месяцев замужем. Сразу после свадьбы я забеременела, но к сожалению случилась замершая беременность. Как назначили врачи мы пол года предохранялись,пила все возможные таблетки. С тех пор прошло уже год и 6 мес. Сейчас у меня огромная проблема, у нас не получается! Врачи говорят все нормально, причин для беспокойств нет. Так почему же не наступает эта беременность? Муж все время твердит что хочет ребенка. Я очень устала что все безрезультатно, у меня уже началась истерика, депрессия и из этого мы начали часто ругаться с мужем. Помогите мне пожалуйста. Посоветуйте что нибудь.

Здравствуйте, Мадина.

Я работаю с парами, у которых есть такие трудности.

Вы можете прийти на прием с мужем. Важно, чтобы у Вас были пройдены медицинские обследования и на руках были результаты.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.