Возможно ли вернуть любимую девушку?

Алексей 24.05.2013

Здравствуйте.Полтора года встречался с девушкой,очень любили друг друга,строили планы на дальнейшую жизнь.но вчера мы расстались.мы до этого много расходились,но последний раз решили,что будим стараться до конца,и вот не вышло.вчера мы долго разговаривали,она плакала,но сказала что накипело, все перегорело и ничего больше нет,а то что осталось это как бы привычка,и что она ничего больше не хочет со мной.я понимаю что во многом я сам виноват,много доводили до слез.когда я потерял ее,я понял что хочу быть только с ней и безумно люблю ее.Сейчас не пишу не звоню,что бы мы оба немного под остыли от проблем которые были.подскажите,есть ли шансы вернуть ее любовь к себе?я не верю что все так закончилось.мне 20 лет,я на пол года старше ее.Она хочет семью и меня настораживает что кто нибудь прибежит с кольцом ,и она согласится.Подскажите что нибудь!!!!

Знаете, Алексей, как часто мы понимаем, что человек нам дорог только тогда, когда уже потеряли его...

И иногда доверие бывает настолько подорвано, что исправить ничего нельзя. Я не знаю, насколько хватит веры и доверия у Вашей девушки к Вам, и стоит ли идти в отношения дальше, когда уже столько раз расставались...

Даже если не получится вернуть девушку - Вы получили ценный опыт, Вы научились замечать свои ошибки и можете их не повторять в дальнейшем.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск