Меня не радует жизнь

Елена 13.09.2009

Мне 33 года, я работаю продавцом запчастей для автомашин иностранного производства. Моя проблема заключается в том, что я не могу наладить отношений с противоположным полом, я достаточно привлекательна, т.е. вниманием не обделена. Но серьезных отношений нет, у меня депрессия по этому поводу. Я в разводе 6 лет, сыну 7 лет, а близкого человека нет.

Несвитский Антон Михайлович

На ваш вопрос сложно ответить однозначно. Любой психолог сможет сделать хоть что-то только выяснив причины. А для этого надо собирать "анамнез": как складывались ваши отношения с мужчинами до того, что послужило причиной развода, на какой стадии и как разваливаются едва начавшиеся отношения (что происходит после того как к вам проявляют внимание) и т.д. Только зная эту информацию можно будет выработать однозначную стратегию поведения. Вы можете описать свою ситуацию более подробно здесь же, тогда будет возможен более развернутый ответ. Или обратиться за консультацией уже в индивидуальном порядке.