Как построить серьезные отношения с мужчиной?

Ольга 07.11.2010

Здравствуйте,меня зовут Катя, хочу с вами посоветоваться. Мне 25 лет и ни с кем не было серьезных отношений. Расскажу о себе: имею высшее экономическое образование престижного вуза, хорошую работу. Внешне симпатичная девушка, многие когда узнают, что я не замужем, и ни с кем не встречаюсь, даже удивляются. Было конечно много попыток свидания,общение по телефону,интернету,знакомства в компаниях но ни к чему они не приводят. Когда я общаюсь по интернету с парнями, и начинаю вести себя более раскованно с ними: флиртую,шучу,они сразу предлагают секс. Но когда я говорю, что мне нужны серьезные отношения, а не секс на 1-2 раза, они сразу пропадают. Возникает такое ощущение, что им всем только этого и надо от женщины. Попользоваться и выкинуть.Или наступило такое время,что сейчас все более доступно, чем раньше, мужчины думают, зачем ухаживать, и добиваться девушки, чтобы получить от нее секс, когда полно таких, которые не откажут и ничего взамен не потребуют Может все дело в моей серьезности? И эта серьезность не позволяет мне найти своего человека, выйти за него замуж. Мои требования к кандидату: высшее образование, хорошая работа и цель в жизни, не плыть по течению, а к чему-то стремиться. Помогите пожалуйста советом,я в отчаянии

     Здравствуйте, Ольга! Я хочу Вас поддержать - я на Вашей стороне, я  за серьезные отношения! И то, какого Вы мужчину хотите для себя - объективно, реально, естественно, только не хватает чувствительности!!! Следует добавить следующее:" Он - сильный, здоровый, надежный, с серьезными ко мне намерениями, способный понять и полюбить меня такой, какая я есть; нам вместе интересно. Мы подходим друг другу во всех отношениях: в духовной близости, душевной, сексуальной, интеллектуальной..." И еще, более подробно о его внешности, возрасте (в диапазоне?),  о роде его занятий, увлечениях, формирования совместного будущего - как Вы его видите, чувствуете и представляете, как строятся Ваши отношения связанные в совместном будущем в общении, в постели, в обществе и т.д - все очень важно!!! Только это не константа, так как, когда будите мечтать и формировать своего партнера - важно делать это в новолуние или с учетом лунных ритмов, писать в позитиве - как это уже у вас есть, а затем, с учетом Ваших встреч с мужчинами - выбирать и корректировать... Не все пункты могут совпадать, но внутренне - Вы уже можете почувствовать своего мужчину, который может не быть на все 100%, только это для Вас может быть даже лучше, т.к. идеальных людей нет, а у Вас появиться возможность встретить своего мужчину, главное - не изменяйте себе, оставайтесь собой, и начните ходить и появляться там, где Ваши интересы могут соприкасаться - это с одной стороны, а с другой - позвольте бывать там, где Вам просто станет хорошо не зависимо от того, одна Вы или нет - Примите сами себя такой, какая Вы есть, и у Вас есть все шансы привлечь в свою жизнь - свою половинку!!! Все! С уважением Людмила К.

Здравствуйте Оля или Катя, не совсем понятно как вас зовут на самом деле или вы по-разному представляетесь, используя интернет.

Серьезные намерения это гарантия на будущее в том, что вам не будет мучительно больо за совершенные ошибки и глупости. Ответственность и серьезность в отношениях  это очень важная, но не единственная составляющая. Еще потребуется самоуважение, открытость, доброжелательность и наполненность вашей жизни. Другими словами помимо отношений у вас должны быть интересы, увлечения и ваши личные цели. Тогда вы становитесь интересной для других людей.

Вы ищете спутника по интенету, в то время как на сайтах знакомств все далеко от серьезности - можно написать любые характеристики, поставить любые фотографии, поэтому вы и разочаровываетесь.

Ищите там, где лежит сфера ваших интересов - вы и увидите его вживую, и пообщаетесь, и поймете, что за человек перед вами, и как он относится к вам.

Возможно, что ваша проблема не только в серьезности, но и в затворничестве?

 С уважением, Евгения