Почему пмной интересуются мужчины в возрасте?

светлана 18.05.2013

Почему по большей части, мной интересуются мужчины в возрасте? Мне сейчас 36, но я заметила это не только сейчас Учась даже в школе я уже обратила на это внимание Сейчас я в браке с мужчиной который старше меня на 18 лет Спасибо

Здравствуйте, Светлана.

Ответить на Ваш вопрос не трудно, - но на теоретическом уровне. Конкретно о Вас ничего сказать не могу, если исходить только из Ваших пары строк в письме:).

Другое дело, почему Вас это беспокоит? Откуда - сейчас  - возник ТАКОЙ вопрос....

Какие у Вас сейчас трудности?

И что Вам даст ответ на такой вопрос?

захотите разобраться - обращайтесь. Работаю по скайпу.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы