Мой муж не занимается со мной любовью

Светлана 16.05.2013

Здравствуйте. Мы с мужем живем 2 года вместе, у нас ребенок 1 год и 10 месяцев. Причина с сексом пошла ещё после рождения ребенка( секс стал 1 раз в полгода, а если повезет 1 раз в 2 месяца). Я с ним разговаривала в чем причина, может быть проблема во мне, но он мне говорит, я не могу заниматься любовью, когда ребенок спит с нами ( ребенку в то время было 6 месяцев), мы купили ребенку кровать, но секс как был редким так и остался. А сейчас говорит, что я сильно устаю на работе, я уже с этим согласилась, но в выходной день он же не устает. Я уже и не знаю что делать! За ранее спасибо.

Здравствуйте,Светлана.Это,быстрее всего,физиология или психология мужа.По хорошему,ему надо начать с врача,а потом пойти к психологу.Но,так как Вы терпите все молча и в себе-то такого шага Вы от него так и не дождетесь.А Вы должны быть одной командой.И он должен заботиться и быть обеспокоен,что не додает Вам нечто важное для Вашего и его здоровья.Говорите об этом,делайте тему актуальной и направляйте его хотя бы,к психологу в Волгограде.Иначе,ничего хорошего происходить не будет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград