Не могу избавиться от обид

Аида 15.05.2013

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Я на грани срыва. Не могу справиться со своими обидами и ненавистью к одному человеку. Мне страшно хочется его убить!!!. Он постоянно меня унижает и оскорбляет. как при всех так и один на один. Мы работаем в одной компании ,и к тому же он директор нашей фирмы. отношения между нами зашли далеко в тупик. Недавно он меня чуть не скинул с этажа .До этого душил. Я не могу ему ответить физически,т.к он силен как мужик и он этим пользуется. Это произошло у него в квартире. после очередного выпитого спиртного. Моя мама об этом конечно же не знает. Не хочу чтобы растраивалась и знала об этом чудовищном конфликте. У меня с моим директором были постельные отношения. в начале были к нему чувства,но теперь после его рукоприкладства остались одна горечь обид и ненависти. ОН слишком многое себе позволяет ,но только по отношению ко мне ведет так себя по хамски. Своих клиентов по работе терять не хочу.,из-за этого приходится видеть его физиономию. Но после моей встречи с ним я не могу . Во мне поднимается большое чувство ненависти и презрения. Так и хочется его убить. Сама понимаю что так далеко приведёт только в одну сторону. Но я этого и боюсь. Не хочу сидеть из-за какого-та УБЛЮДКА. Прошу ВАС , ПОМОГИТЕ!!

Здравствуй, Аида!

Если ты действительно хочешь разбираться в своих чувствах и отношениях, важна реальная встреча с психологом. Здесь же, в рамках виртуального запроса можно лишь сказать, что границы в  отношениях с другими людьми  нарушены. Ты "смешала" рабочие и личные отношения в "одну кучу". Это и привело к такой путанице и непониманию. Начинай "распутывать".

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз