Повторяющийся многократно сон

Людмила 14.05.2013

Моей дочери на протяжении 3лет снится один и тот же сон -она собирает свои вещи и уходит с квартиры свекрови.сон вызывает чувство тревоги и угнетеня. В квартире свекрови молодая семья проживала 4года,отношения между дочерью и ее свекровью не сложились, сейчас они не общаются, в семье трое детей, семейные отношения в семье дочери тоже сложные-частые ссоры и нежелание уступить.дочь в настоящее время находится в декретном отпуске.Спасибо заранее ща помощь!

Овсяник Людмила Михайловна

...один и тот же сон  -она собирает свои вещи и уходит ...

Возможно,  жгучие желание отделиться от свекрови и показывает этотее сон.

... в семье  дочери тоже сложные-частые ссоры и нежелание уступить...

Если есть взаимная любовь - пусть сядут  и согласуют между собой все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут,  как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности между супругами.

Семейный психолог паре - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск