Нет серьезный отношений

Ксения 14.05.2013

Добрый день! Мне 20 лет. Я симпатичная, интересная девушка, на меня постоянно обращают внимание мужчины. Но я не могу завязать длительных отношений. Я чувствую, что у меня с каждым разом, за неудачей, будто уже развивается внутри комплекс, что я делаю все не так, что на мне какое-то проклятье, якобы мешающее найти мужчину.

Добрый день, Ксения!

Вероятно, есть внутриличностные проблемы которые вам непонятны. Однако, они реалистичны их можно узнать вместе с вами и лучше понимать, как быть в вашем случае.  Чувство непринужденности и естественного самоощущения это то чего вам  сейчас  не достаточно в позитивном опыте.

Страх и тревога, которые сопутствуют вашим переживаниям  и внутренним колебаниям имеют у людей определение причины с которыми можно эффективно работать.

Ваше внимание к качеству жизни и  к своему будущему приветствуется. Если чувствуете, что есть желание вырасти к более зрелым интеллектуальным эмоциям и можете себе позволить работу с психологом, пожалуйста обращайтесь.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск