Панические атаки, тревожные состояния

Roman 14.05.2013

Здравствуйте у меня вот какая проблема . дело в том что у меня проблема в том что, мне кажется что я не правильно дышу. вот вроде все нормально только стоит подумать о том правильно ли я дышу и тут начинается, мне кажется что не правильно и тут начинается жесткая паника. кажется ну вот сейчас задохнусь потом отпускает потом опять такая же фигня. я устал хочу нормальной жизни . ВОТ СИМПТОМЫ МОИ: чувство нехватки дыхания или одышка; чувство удушья; чувство стеснения в груди,тошнота,постоянно на нервах, страх смерти, приливы жара.ночью плохо засыпаю.всегда ЖДУ то что это опять случится.когда прочитал про паническую атаку,симптомы схожие и как люди рассказывали что с ними происходит.Стало как то полегче не много.ну все равно если это состояние пришло то отхожу от состояния этого где то 2 дня мне просто очень плохо очень тяжко постоянно в каком то страхе,дизкомфорте,на нервах постоянно тресу(дёргаю)ногой так както легче кажется.Потом на 2й день просыпаюсь вроде всё норм и посмеятся могу ну всё нармально все как и должно быть.Потом от куда не возьмись наступает опять это самое ужасное состояние.мне это портит всю жизнь.и вот так я и живу уже около года-полтора.я не пойму почиму этот приступ вновь и вновь себя проевляет.толи стоит подумать о чём то толи ещё что-то.Пробывал пить фенибут помогал раньше оч хорошё .до сих пор его пью но уже как то не так хорошё помогает.

Здравствуйте, Роман!

См. на сайте мою статью о страхах. Рекомендую, вам обратиться очно к психологу с проблемой или по скайпу.

Для работы с вашей проблемой, рекомендую  определиться с целями и трудолюбием, так как процесс в большей степени зависит от вас

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы