Почему так и не стал приставать?

Ляля 14.05.2013

У меня такой вопрос. С парнем общаемся в общем компаний, на всех тусовках вместе, и как то повелось, что спим периодически после всех этих вечеринок. И после делаем вид как будто ничего не было, ничего не обсуждаем по этому поводу. Как то сидела дома делать было нечего, он сидел в онлайн, написала ему мол приходи, думаю намек понят. приехал, посидели, выпили, посмотрели кино и он начал засыпать, я сказала что пошли спать тогда. и так и проспали ночь, причем порознь, он так и не стал приставать и я как то не стала брать инициативу в свои руки, хотя раньше такого вообще не было. Утром проснулись позавтракали пообщались и он ушел. Просто вопрос у меня возник: почему так и не стал приставать и не захотел ли он чего то большего чем просто секс?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Ляля

Мужская психология и женская отличаются друг от друга. И мужчина ради секса готов на все, даже на любовь и отношения. Женщина ради любви и отношений готова на все... даже на секс. Поэтому  Вам желательно просто откровенно поговорить   с Вашим молодым человеком.

С уважением

Тапехо Жанетта, психолог Прага