Почему я не могу подпускать к себе парней?

Арина 13.05.2013

Аринаствуйте , меня зовут Арина мне 17 лет .Я никогда не была в школе популярной девушкой , училась очень хорошо.Любимица родителей и гордость учителей...Но в этом году подружилась с одной девшкой , она очень красивая , ухоженная , я тоже стала ухаживать за собой , не могу уже просто выйти на улицу без косметики , сама того не замечая стала очень красивой и популярной в школе , особенно среди парней.За моей подругой Юлей ,ухаживал парень Алексей , он ей очень нравился ..., но сама не замечая я влюбилась в него ....все 10 лет мы находились с ним рядом и он не замечал меня , собственно как и я его .., как он мне сказал я была очень не заметная для него .я наконец дождалась и он стал за мной ухаживать , мы очень понравились друг другу,НО МЕНЯ ПОРАЗИЛО ТО ЧТО ! КОГДА Я ЕМУ ПРИЗНАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ ,ОН НЕРВНО КУРЯ ОТВЕТИЛ,ЧТО Мы не можем быть вместе, т.к он скоро уезжает ....но я ему очень дорого и очень нравлюсь ....получилось так что я понимаю что я его безумно люблю , и мы переспали ...что мне делать я не знаю , я себя ненавижу , на других парней смотреть противно

ЗДравствуйте,Арина.У девушек романтическая любовь может начинаться очень рано.А парень кроме любви имеет свои планы на жизнь.Поэтому,любовь может быть на втором месте.Он может быть,куда-то поедет учиться,и его будущее не пределено.То,что Вы очень доверчивая-является Вашей проблемой,и такой быть нельзя.Сексуальные отношения должны быть следствием.хотя бы,трех месяцев встречь.А Вам,наверное,хотелось быть доброй и уступчивой,и ,как видите-это не принесло пользы.Сверх доброта в любви пользу не приносит.Только разочарования.Помните,что он Вам ничего не должен.Любовь проверяется поступками,а слова мало что стоят.Наблюдайте всегда поступки молодого человека,тогда не ошибетесь в нем.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград