Все ли фантазии допустимы?

Сергей 12.05.2013

Здравствуйте!У меня к Вам вопрос такого плана.. Все ли фантазии допустимы при мастурбации?У меня бывают довольно жесткие фантазии иэто мненравится, особенно перед самым оргазмом.Иногда даже бывает фантазии, что присутствует свой пол- хотя убеждённый гетеросексуал.Кстати, лично Вы у меня вызвали доверие!При чём вэтих фантазиях не я действующее лицо, а лишь- постановщик..Если будет нужно я опишу некоторые фантазии.

Сергей, добрый день!

Очень Вам признательна за доверие.

Что касается Ваших фантазий (в подробном описании их нет необходимости), то на то они на то и фантазии, что в них допустим различный полёт мыслей. И не все они обязательны для воплощения в жизни.

Самое главное, чтобы Ваши фантазии не мешали Вашей реальной жизни, Вашим реальным взаимоотношениям.

Получайте удовольствие в реальности.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар