Неприятный сон

алина 12.05.2013

Почти каждую ночь снится, что расстаюсь с любимым. читала, что это внутренняя боязнь потерять его. но, как правило, я об этом не думаю, но сны все равно снятся. перерыла столько литературы по снам... очень тревожат такие сны. помогите советом, пожалуйста!

Здравствуйте,Алина.По книжкам очень трудно интерпретировать сновидение.Если сны про расставание,то это ,быстрее всего,Ваша неуверенность в себе-хорошей,из за чего Ваш молодой человек,как Вам кажется,Вас может бросить.Вот эти фантазийные страхи отвержения Вам и снятся.Так как Вы не работаете над своей уверенностью,они повторяются.Как только Вы поверите в свою привлекательность и потрясность,такие сновидения постепенно исчезнут.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград