Парень игнорирует

Виола 10.05.2013

Здравствуйте. Такая проблема. Мне 18 лет, у меня никогда не было проблем с парнями - кого хочу, того очарую. 3 недели назад начала встречаться с новым мальчиком. Я знала его давно, только не общались, но всегда знала, что у нас когда-нибудь что-то да будет. И вот это что-то началось, но на деле оказалось всё не так, как я представляла. Мальчик он мой одногодка, очень симпатичный, спортсмен, правда бывший, но не смотря на это у него никогда не было серьезных отношений. Как он сказал, самые длинные длились 2 недели. Он очень компанейский, постоянно с друзьями, и очевидно именно это повлияло на то, что ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЗНАЧИТ ИМЕТЬ ДЕВУШКУ. За 3 недели мы с ним виделись 4-5 раз. Всё остальное время он проводит с друзьями. Когда я начинаю ему говорить, что мне тоже нужно его внимание, он как будто не понимает, говорит " ну я же люблю своих друзей". А на моё " мне тоже нужно уделять снимание", он отвечает " ну не обижайся". И всё, разговор заканчивается. Я боюсь на него давить. Мне уже все сказали, что он меня не достоин, но мне как-то жалко это все так просто бросать. Я не знаю, как его заинтересовать собой и что делать. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Виола, ваш парень не то чтобы не знает как иметь девушку, просто девушка ему нужна ровно настолько насколько он с вами встречается: 4-5 раз з 3 недели. Это его норма на данный момент. и с вами это у него еще много, ведь он сказал вам, что самые длительные отношения у него были 2 недели. а с вами он уже 3 недели. так что вот такой он. честный и с друзьями на первом месте. попробуйте заняться совей жизнью так, чтобы у вас не было времени на 4-5 встреч с ним. может это его заинтересует. ну а если нет, решайте, нужен ли вам парень, которому вы не особо нужны.

кстати подумайте и о том, нужен ли он вам. скорее всего, вам просто обидно, что он не уделяет вам должного внимания и хочется "заставить" его быть с вами так как хочется вам. скорое всего если он таким станет, вы потеряете к нему интерес. ведь очаровывать вам интереснее, чем поддерживать отношения, верно?

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель