Может ли такое быть?

Кристина 10.05.2013

Выглядит это примерно так.я встречалась с парнем ему 18.я чуть младше.

всё вроде было хорошо,симпатия,приятные слова и т.д но..получилось так что как то он написал что мол извини, но я не хочу сейчас никаких отношений,нет никаких чувств,извини.Может ли такое быть?И только из за этого?

Вот на днях,примерно через два дня после разлуки,я написала в этом ли только дело что у тебя нет ничего ко мне?говорит что мол не хочет мучать меня своим своим безразличием.что как бы ему совсем пофиг.но всё же говорит что симпатия есть.Как это называется?если он так говорит значит ничего и не стоит ожидать хорошего?

Уважаемая Кристина, либо  Ваш парень не определился в своих чувствах, либо он боится Вас обидеть и не может сказать открыто, что отношения не сложаться.Поэтому ВЫ можете либо еще раз спросить, будете Вы встречаться или нет? Если нет, оставьте его. Это его выбор. Невозможно удерживать то, что нам не принадлежит.

Удачи ВАм!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово