Загнала себя в болезнь

светлана 10.05.2013

Мне 22 года, замужем 1 год. Больше года страдаю хронической усталостью, притом что сплю по 8 часов. Несколько раз пападала в больницу с непонятными диагнозами. Временами есть нервозность. Хочу обрести душевное спокойствие. Советуют обратиться к психологу.

Светлана, раз рекомендуют, значит стоит это сделать. Наверняка в Вашем городе есть достойные представители моей профессии. Вот так заочно взять и разрешить Вашу проблему мне не представляется возможным. Так что рекомендую очные консультации. Удачи!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог Уфа