Как не реагировать на свекровь?

aynura 10.05.2013

U mena problemi so svekrovyu,xotya ona pitaetsa eto skrit.Ya xo4u p omoshi ot vas kak je vse taki bit.U nee 1 rebenok,lezet vo vse dela.Ya sosiolog,no ne rabotayu,bospitivayu detey,1980,2 iyula

ЗДравствуйте.Не совсем понятен Ваш  вопрос.Маленькие дети лезут всегда во все дела и их надо терпеть.Если во все дела лезет свекровь,то вопрос надо решать с Вашим мужем.Он должен быть дипломатом между Вами и его матерью.А Вы с ней не найдете общий язык.Это задача мужа-Вас защищать и беречь Ваши нервы.А лучше всего уговорите его жить отдельно от его матери.Если он зависим от матери-то Вам надо вначале помочь мужу повзрослеть,а потом научить отстаивать Ваши интересы перед матерью.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград