Как жить после смерти любимого мужа?

Екатерина 04.11.2010

Мне 24 года и я уже вдова.Мы были вместе с мужем 7,5 лет самых счастливых в моей жизни.Через два месяца после рождения дочери,мужа убили,ради борсетки с кошельком.Так я осталась одна с грудным ребенком на руках.Я не представляю как жить дальше...Я не могу жить без него.Я никого не смогу полюбить,он был для меня всем:любимым мужем,лучшим другом,самым родным человеком и единственным мужчиной в моей жизни.Я стала ужасно бояться за дочку,когда она спит я подхожу к ней и слушаю,дышит ли она.Я боюсь потерять ее.Помогите,я не знаю что мне делать,как побороть свои страхи?

Не думаю, что вам поможет сочувствие постороннего человека, а потому даже не буду пытаться...

Что мы, совместно, можем сделать в данной ситуации? Мы можем провести возрастную регрессию и возрастную прогрессию. Зачем? Вы убедитесь, что человек (и вы лично), приходит в этот мир не просто так, и опыт, который он получает в этом мире, бесценен. А ваше горе - это, безусловно, ваш опыт. И, возможно, вы, в результате, поймете, зачем вам этот опыт.

Заодно, в прогрессии, вы, косвенно, получите информацию о своей дочери. И выясните, насколько обоснованы ваши страхи за нее.