Познакомился с девушкой в интернете

Jack Milon 05.05.2013

Познакомился с девушкой в интернете общаемся уже недели две. Она очень красивая, добрая, милая, нежная, вобщем мой идеал. Живем мы правда в разных городах. Я предложил ей приехать к ней в город, но она говорит я слишком тороплю события. Скажите что мне делать? Я очень хочу с ней быть и готов переехать к ней в город.

Здравствуйте, Jack Milon. Из текста Вашего письма чувствуется, что девушка Вам действительно сильно понравилась и Ваше желание познакомиться в "реале" как можно скорее понятно. Мне также понятна и осторожность девушки. Подумайте сами, вы общаетесь всего 2 недели! Это сравнительно небольшой срок даже для реального знакомства. То, что Ваша девушка проявляет осторожность и вдумчивость, говорит о ее разборчивости в знакомствах и порядочности. Согласитесь, было бы странно, если бы она согласилась и пригласила вас на встречу, толком не поняв, что вы за человек?

Jack Milon, проявите терпение. Дайте возможность девушке приглядеться к Вам, узнать вас чуть больше. Постарайтесь не сильно настаивать на встрече, это может отпугнуть и напугать девушку. Продолжайте ненавязчивое теплое общение, и тогда в ваших отношениях зародиться доверие, и вы сможете перейти на другой этап отношений.

Всего Вам доброго!

Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород