Отношение к психологии неопределенности в Азербайджане?

Гюльалиева Илаха Ильяр гызы 07.05.2013

Здравствуйте, Уважаемые психологи!

Я являюсь студенткой 4 курса факультета психологии МГУ,Я ПРОВОЖУ НАУЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ В ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ И РИГИДНОСТИ.

Меня интересует как рассматриваются данные понятия в азербайджанское психологической литературы,есть ли у нас такие исследования? какая литература имеется по данной тематике.

буду очень благодарна,получив ответ

спасибо

с уважением,Илаха

Овсяник Людмила Михайловна

Илаха, все что можно Вам посоветовать - это поищите в интеренете азербайджанскую  психологическую литературу и проанализируйте.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск