Не понимаю, как он ко мне относится

Мари 04.05.2013

Познакомились с ним в Рождество , нас с ним познакомил мой бывший парень ... Не знаю как и что но получилось так что в первый же день у нас был прекрасный секс , весь следующий день мы провели вместе ... Не могли оторваться друг от друга )))) потом он уехал .... Началась работа и как то так у нас не получалось все встретиться ... Я под забыла про него как друг он пишит .... Встретились вечером провидели поболтали до утра в кафе он привез меня домой... Поцелуйчики на прощание и не более ... Опять работа дела , я ухала в отпуск , он тоже прилетели в один день не зная что летали в отпуск ... Он написал смс что приехал обратно в холодный серый город и опять слово за слово , он хотел встретиться я не могла и вот на днях мне надо было в больницу он меня отвез потом мы поехали в центр оставили машину у метро и сами про опали полгорода... Ноги болели от каблуков но я не замечала потому что он обнимал меня просто был рядом .... Вечером поехали к нему .... Шутили выселились готовили ужин .... Но вдруг его как подменили.... Еще час максимум мы провели вместе в напряженной ситуации , разговор не клеялся... Я сделала вид что оч хочу спать и он отвез меня домой.... Я сказала пока и вышла (((( я понять не могу или он бриться отношений или он просто играет мной .... Потому что это длиться уже пятый месяц раз в две недели максимум встреча потом несколько недель разумев и вроде тока отпустишь он снова тут ....

Несвитский Антон Михайлович

Мари, а вы не пробовали спросить открыто? Зачем играть в прятки, если у вас есть четкое чувство: такие отношения вам не понятны. Вы не знаете, чего молодой человек хочет, какие у него к вам чувства... А может, он тоже думает, что вы им играете? Может быть, тот эпизод со спонтанным сексом у него породил ощущение, что это ВЫ его использовали? И что ваше отношение к нему изначально несерьезно? Это не значит, что всякий секс на первом свидании - плохо. Все зависит от людей.Но вы же дальше не выяснили свои отношения, вы просто "забыли" про него. Думаете, он этого не почувствовал?

Шутили выселились готовили ужин .... Но вдруг его как подменили....

Подменили, видимо, потому, что ситуация снова вела к сексу, а он, видимо, боялся, что снова, вы его используете, а потом снова "забудете". И он не знал, как себя правильно повести, чтобы так не получилось. Вот и возникло напряжение.

Попробуйте поговорить с ним откровенно. Объяснить свои мотивы. Объяснить свои чувства. дать понять, в конце концов, что он вам интересен уже всерьез. Почему вы считаете, что такие слова должен говорить только мужчина? А разве мужчине не нужно знать, что отношение девушки к нему достаточно серьезно?....

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург