Не могу понять, как он ко мне относится

ЮЛИЯ 30.09.2014

Мы с молодым человеком живем 2 года вместе,он не хочет узаконить отношения,дети ему тоже не нужны,хотя я очень хочу ребенка.Он постоянно работает без выходных. Проблема в том,что он знакомится с девушками и женщинами по интернету,встречается с ними, на мой вопрос зачем тебе это,он отвечает,что ему не хватает общения,хотя мне кажется он ищет себе девушку.Время со мной не проводит,ничего совершенно не хочет.Бросить его не могу,наверное боюсь остаться одна.Помогите пожалуйста.

Заиграева Наталья Вячеславовна

Юлия, здравствуйте! Часто приходится отвечать на подобные вопросы. Вы, к сожалению, в числе многих девушек, которые не ценят себя и по-просту позволяют собой пользоваться (своим временем, своим трудом, даже чувствами и переживаниями, я уже не говорю о теле). Мужчина принимает решение жениться в первые три дня после встречи. Если человек через 2 года жизни под одной крышей живет с Вами как сосед, бегите от него. Лучше уж одной быть (хотя, думаю, одна Вы не останетесь, если себя ценить будете), чем быть мебелью при мужчине. Подумайте. А если хотите решить свои проблемы взаимоотношений с противоположным полом, а также вопросы самооценки, загляните к нам на сайт http://salve51.ru/menu/family

http://salve51.ru/menu/salve_for_adults

С уважением, Заиграева Наталья Вячеславовна,коуч,психолог г. Мурманск