Сын 13 лет, когда расстраивается, плачет

Susana 03.05.2013

Dobrij denEvgenija,

Izvinite pozaluista za lotinicu, ja iz Litvi gorod Vilnius.

Sin u nas ocen cuvstvennaja natura. Cestnij, ne ozloblen, umeet videt krasivoe. Pri liubom rastroistve srazu siozi, tezelo uspokaivaetsia, ocen mnogo govorit (u nas v seme pogovorka, ne prebivaj Maxa poka on molit :)). Vzrivnoj charakter, no bistro otchodit. Ja perezivaju za ego sliozi, v skole ucitelnica govorit cto on ciasto placet po liubomu povodu- nizkaja ocenka, spori i rugan, obvinenija i. t. d.

S cego naciat?

S uvazeniem,

Sana

Здравствуйте Сусана! Чтобы отделить где ваше восприятие ребенка может быть ошибочным, где есть реальная травма, а где его характер, который не нужно менять, нужно увидеть ребенка, хотя бы в скайпе.

Готова поработать с вашим запросом. А в письме информации недостаточно. Могу только сказать, что это есть материнская функция сделать ребенка уверенным, самостоятельным, иногда смелым, уметь себя защищать. Эти качества не врожденные, они приобретаются. И если вы испытываете трудности, я готова вам помочь. Пишите в скайп, тел. или на почту.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог Алматы