Я влюбилась, как добиться взаимности?

Алиса 03.05.2013

Здравствуйте. Дело в том что я влюбилась. Мне 12 лет. Этот мальчик влюблён в другую девочку и знает то что я его люблю. Но он на меня не обращает ровным счетом никакого внимания а я тоже решила делать так же. У нас будто идёт игра кто кого переигнорирует.Что делать чтобы он обратил на меня внимание? Надеюсь вы сможете мне помочь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Алиса! Чтобы обратить внимание мальчика на себя, нужно узнать его интересы. Сейчас нет проблем, например, предложить дружбу в контакте или Моем мире. Через общение в сети можно узнать о том, что ему нравится, например, иэ музыки, фильмов и т.д. Чтобы понять и узнать другого человека нужно общаться. Нужно стать интересной, но не для него, а для себя. Это может занятие танцами или пением, или спортом, выступления в школе на праздниках, мероприятиях. Не обязательно становиться популярной в школе, важно быть самой собой и хорошо знать свои сильные стороны. Если ты будешь по-настоящему интересоваться людьми, они тебе ответят тем же. То, что вы делете сейчас,  никоим образом не способствует тому, чтобы общаться нормально, Вы можете игнорировать друг друга до бесконечности. Можно позвать его вместе с общими друзьями на день рождения или  в кино.  Это ничего не значит ни для кого, а познакомится поближе удастся. Удачи тебе!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы