Я боюсь его потерять

Ирина 03.05.2013

Мы с парнем встречаемся уже пол года,сначала он был таким хорошим,постоянно звонил,у нас любовь на расстояние.говорил красивые слова,это продолжалось 4 месяца,а теперь я не знаю что происходит, может дело во мне? я ему перестала верить,мне кажется,он меня постоянно обманывает,избегает,но говорит что любит,но я не верю и всё тут.

Я пытаюсь его как то задеть как раньше у меня получалось это,он извинялся,говорил прости не хочу тебя потерять,а теперь ему по фиг он говорит, что опять случилось?или хватит ты у меня одна,мне не кого не надо,а как то я ему сказала давай я поделюсь денюшками на телефон,а он прям так грубо оборзела что ли,мне это вообще не понравилось мог бы сказать нет любимая не надо.Может когда он приедет будет всё по-другому?

Мне кажется что я к нему то ли привязалась то ли влюбилась и боюсь его потерять,но я понимаю что сама для этого всё делаю,порчу отношения(Я даже сама не понимаю как это выходит?

Подскажите пожалуйста как мне вести себя в данный ситуации?

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск