Почему парни сбегают?

татьяна 02.05.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА МНЕ 21 ГОД,ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЯМИ ,Я ЗНАКОМЛЮСЬ С НИМИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ РАДИО НА УЛИЦЕ ОБЩАЮСЬ С НИМИ ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО НО НЕ ОДИН ПАРЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ ГОД НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЬШЕ ОДНОГО ДНЯ ВРОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я КРАСИВАЯ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА ГУЛЯЮТ СО МНОЙ ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ НО НА УТРО УХОДЯТ ДАЖЕ НЕ КРАСИВЫЕ ПАРНИ И ТО СБЕГАЛИ , И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ПИШУТ Я НЕКОТОРЫХ ПАРНЕЙ В ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ ПРИГЛАШАЛА ДОМОЙ ЧТОБ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ В ТЕПЛЕ И ДОМА БЕЗ ВСЯКИХ НАМЕКОВ ПАРНИ ЗНАЛИ ЧТО МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И НИЧЕГО БОЛЕЕ ВРОДЕ ОНИ ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ИМ ТОЖЕ КОГДА ВРЕМЯ ПОДХОДИЛО К НОЧИ МЫ ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ И ТУТ ПАРНИ НАЧИНАЛИ ЦЕЛОВАТЬ ОБНИМАТЬ И ПОЧТИ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ХОТЯТ СЕКСА Я ИМ ОТКАЗЫВАЛА ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТАКАЯ ОНИ ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ЖДАТЬ ПОКА Я САМА ЗАХОЧУ ГОВОРИЛИ МНЕ ЧТО Я ИМ ПОНРАВИЛАСЬ НО КОГДА НА УТРО ПАРНИ УХОДИЛИ ГОВОРИЛИ ЧТО ПОЗВОНЯТ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НО БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ПИСАЛИ И НЕ ЗВОНИЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ(((ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ Я ИМ НЕ НРАВИЛАСЬ И ОНИ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТ МЕНЯ ХОТЯ БЫ СЕКС МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО ЗА ТО ЧТО МЕНЯ ПРОСТО ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ ВЕДЬ ЭТО БОЛЬНО И Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ПОНЯТЬ ВРЕТ ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И МОЖЕТ И ВО МНЕ ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна, попробуйте пройти вот этот тест http://psyhelp24.ru/woman-lonely/

Возможно, он даст вам хотя бы намек на понимание того, какая проблема в вас самой приводит к тому, что отношения разворачиваются вот так.

Но мне кажется, что вы сами очень торопитесь. Если вы знакомитесь по интернету - то можно ведь с человеком подольше поговорить. Если он быстро начинает настаивать на встрече - вероятно, он ничего больше, кроме секса, и не хочет. И возможно, не стоит сразу приглашать к себе домой. Если вы "не такая", то зачем провоцировать?

А как понять, врет парень или нет - а вы умеете прислушиваться к своим чувствам? Вы сами можете сказать, кто и почему вам нравится? По вашему тексту создается ощущение, что не вы выбираете парней, а знакомитесь с теми, кто проявляет к вам интерес. Еще вопрос - а что у вас внутри? Умеете ли вы это проявлять? Ведь на одной только внешности далеко не уедешь. Вы интересный человек? Вы увлекаетесь чем-то? А проявлять такой же живой интерес к другому вы умеете? Много вопросов, которые хорошо бы проработать в индивидуальной консультации.....

Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург

Здравствуйте,Татьяна.Я вижу в Вашей истории сильное недоверие к мужскому полу.И очень большую неуверенность в себе.Вы при встрече начинаете максимально угождать молодому человеку и хотите во что бы то ни стало ему нравиться.даже укладываете его рядом с собой.Но,девушки нравятся всегда не зажатые и неуверенные.а открытые,непредсказуемые.эмоционально гибкие,шутливые,остроумные.Когда девушка соблюдает свои границы и держит свой характер.Тогда она не предсказуема и интересна всегда.И парень может с ней встречаться месяцами,не требуя секса.Пока она сама этого не захочет.Соблюдение своих границ-основа долгосрочных отношений.Умейте быть независимой и интересной для себя.И самой выбирать,кто Вам интересен.И общаться,не угождая и не пытаясь кем-то казаться.А просто быть самой собой.Если не будет получаться-пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград