Разница в возрасте

Екатерина 01.11.2010

Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 13 лет. Месяц назад в интернете я познакомилась с парнем которого зовут Паша( ему 15 лет). Сначала мы просто общались, переписывались, но потом поняли что нравимся друг другу. Мы решили встретиться. Я с ним встретилась, он понтавился мне еще больше чем в онлайне! Мы с ним отлично провели время, гуляли,держась за руки, разговаривали, смеялись в общем все прошло круто! Потом он проводил меня домой и возле подьезда попросил меня поцеловать, но я решила что лучше отказаться. После нашей встречи я очень скучала за ним, но от него ничего так и не почувствовала. Он стал очень холодно ко мне относиться, сказал что его немного волнует разница в возрасте. Подскажите как доказать ему что возраст не имеет значения, тем более всего 2 года! Как расположить ближе к себе?

Екатерина, Добрый день!

Вам понравилось общаться с  парнем вживую. Он Вас заинтересовал, но при этом Вы не знаете как к вам относится  парень. с которым Вы встретились.

Думаю самым верным будет  спросить парня что он  хотел  от встречи с Вами.

По моим ощущениям он просто  ищет причину отказаться от встречь с Вами, но по каким то причинам боится сказать от этом. Узнайте у негл. Конечно, может быть неприятно,но зато избежите  недомолвок