Почему он меня не любит?

Елена 08.09.2009

Мне 33,ему 39,вместе больше года. В последнее время часто ругаемся,у него пропал ко мне интерес,как к женщине,я не чувстую себя любимой.Он говорит что я достала его своей ревностью,а меня добивает его равнодушие.Помогит найти подход к нему,ведь я люблю его.

Фанталова Наталия Анатольевна

Елена, Вы задали такой вопрос так, что ответ на него, по хорошему, нужно искать где-то в другом месте. Там где Вас научат, как нравиться мужчинам, как быть привлекательной и т.д. Поищите, сейчас много таких предложений. Если Вы пришли с вопросом к психологам, то Вам предложат, прежде всего, разобраться с тем, какой смысл Вы вкладываете в слово любовь? Зачем Вам такие отношения? Почему вообще речь идет о ревности и пропадании интереса, каков контекст вашей общей жизни? Предложат Вам понять, а какой человек Вам нужен? Или Вы просто хотите предъявлять окружающим мужчину, который является "Вашим"7 Каковы, по Вашему, желания Вашего партнера? Какова Ваша женская ролевая позиция, как она выражается? С наилучшими пожеланиями.

Комарова Вера Леонидовна

Елена, важно слышать то, что Вам говорит любимый (да и любой) человек. Вы его "достали" ревностью, "часто ругаетесь" - как может человек в таком состоянии испытывать к Вам суксуальное влечение, у мужчин обычно состояние подъема возникает в другой обстановке... По тексту - у вас какое-то поле битвы! Кто-то кого-то добивает, резкие переходы "ругаемся-равнодушие"... Для отношений важно, если Вам дают/делают хорошее, отвечать тем же (чуть больше!), а если плохое (такое тоже бывает) - отвечать, но... чуть меньше! Баланс "давать - брать" - соблюдать! Ну и уверенность в себе, конечно! Уважаете и любите себя - автоматически и Вас любят у уважают! Захотите разобраться и получить профессиональную поддержку - пишите, звоните, приходите.