Как мне быть дальше?

Меруерт 01.05.2013

Здравствуйте.у меня вот такая вот проблема..у меня есть друг мы друг другу нравимся .между нами что то в степени флирта.встречались пару раз..а так переписываемся.чаще всего.так вот у него кроме меня есть еще много девушек с кем он ведет себя именно так . но недавно он мне сказал что хочет видеть меня его женой.если все будет хорошо в будущем и он не встретит какую нибудь другую девушку.а на днях звонит мне пьяный и просит встрече..я конечно же отказала .а он все не как не мог успокоится звонил и звонил я не брала трубку.как мне быть дальше..подскажите

Меруерт, здравствуйте!

"как мне быть дальше" - так, как Вам лично больше всего хотелось бы.

Вам хочется продолжать отношения, углублять их? Но при этом Вы не хотите быть "случайной" женой, "если все будет хорошо в будущем и он не встретит какую нибудь другую девушку" ? Вот из этого и исходите в своих поступках.

Можете прямо поговорить с молодым человеком о своих желаниях.

У него есть свои "правила", у Вас - свои. Хорошо, если они будут озвучены с самого начала.

Если Вы хотите уважительного отношения, так и ведите себя: поощряйте правильное поведение мужчины, игнорируйте (или обозначайте "мне это не подходит"), если Вас не устраивает происходящее.

Кузнецова Елена Георгиевна, психолог Киров