Хочу поехать к парню

Алёна 30.04.2013

Встречаемся с мальчиком 10 месяцев, недавно он уехал домой в другой город из-за проблем.Из-за этого и этих проблем родители не хотят чтобы мы дальше встречались,но мы продолжаем созваниваться.Он зовет меня к себе в гости.Не знаю как сказать об этом маме, что хочу поехать к нему(мне 20 лет)как дать ей понять что я уже выросла

Здравствуйте, Алена!

"недавно он уехал домой в другой город из-за проблем", "родители не хотят чтобы мы дальше встречались".

Вы действительно готовы строить серьезные отношения с человеком, который умеет наживать проблемы? Вы действительно настолько доверяете ему, что готовы приехать ради него в незнакомый город? Вы готовы встретиться с его родственниками, родителями? Вы действительно хотите поехать к нему или боитесь ему отказать?

"как дать ей понять что я уже выросла"

Вы хотите быть рядом с любимым человеком или доказать родителям, что вы - взрослая?

"как сказать об этом маме"

Вы боитесь реакции родителей? Что такого случится, если вы озвучите свое желание? уверены ли вы в своем желании? Готовы ли вы настаивать на нем? Уверены ли вы в себе?

Рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе, чтобы научиться опираться на себя, стать более уверенной в своих силах.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул