Сама не могу понять себя

Ксения 08.09.2009

Мне только 15, но проблема у меня серьёзная. Недавно один парень хотел со мной встречться. Мы встречались всего 2 дня, но у меня такое чувство, как будто я его давно знаю. О парне именно с таким характером я и мечтала. Но ещё до него я просто влюбилась в его друга. Я рассказала ему всё как есть и мы даже остались в хороших дружеских отношениях. А дело было в спортлагере. Через несколько дней он попал в больницу, и когда его не было рядом, я поняла что я мне его не хватает(но у него уже появилась новая девушка), но когда он вернулся, всё снова было впорядке.

Сейчас происходит тоже самое.Я так хотела вернуть его всё это время, и когда у меня даже появилась такая возможность я не могу на это решиться и мне снова начинает нравится тот парень из-за которого я его бросила, хотя он уже наверняка забыл обо мне.

Помогите, пожалуйста, определиться

Фанталова Наталия Анатольевна

Ксения, Вы серьезно собираетесь поступить так, как Вам ответят? То есть просто получить указание от людей, пусть даже психологов и что? Если Вам будет плохо "переложить ответственность" на советчиков? У Вас сейчас великолепный возраст, Вам предстоит прожить большую интересную жизнь, в которой Вы сами будете принимать решения и встречаться с теми молодыми людьми, которые ВАМ нравится. Но и ответственность за последствия отношений будет Вашей. Ошибайтесь, встречайтесь, влюбляйтесь и самое главное – получайте от всего этого огромное удовольствие. Удачи