Муж единоличник

Евгения 29.04.2013

Здравствуйте у мя такая проблема муж думает только о себе всё ему только одному одеваться так в хороших магазинах а я там где по дешевле в любых ситуациях только он а как я ему не важно со мной не советуеться даже решил продать машину т.к его лишают прав а то что у меня есть права и я могу ездить его не волнует (хотя ездию хорошо) и говорит что ездить не умею а сама даже не пытаеться меня учить короче относиться ко мне как к вещи которая пожрать приготовит и удовлетворит извените за выражение!!!!!!!!!!!

Здравствуйте,Евгения.Вы сами все сказали и все понимаете.Вас держут не как любовный объект,к которому проявляют заботу,а как рабыню,кухарку,посудомоечную машину.Плохо,что Вы все это терпите.Как будто бы,это не Ваша жизнь ,а чужая.А нужно о себе заботиться и защищать.Вы выходили замуж по любви,а ее нет.Надо показывать свою личность и заявлять о своих интересах.Иначе,проживете жизнью жертвы.Выбирайте,что Вам нравится.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград